20 августа 10:00
Написать в ТГНа Завтра СРЕДА 20 августа на УТРО есть желающие поиграть 6х6 на Фабрике Футбола, Софийская, 14? Трава.
С 10:00 до 11:30, 300р с чел. ДВЕ КОМАНДЫ нон-стоп. Зал, не дутик.
Есть 2 места. В ЛС
На Завтра СРЕДА 20 августа на УТРО есть желающие поиграть 6х6 на Фабрике Футбола, Софийская, 14? Трава.
С 10:00 до 11:30, 300р с чел. ДВЕ КОМАНДЫ нон-стоп. Зал, не дутик.
Есть 2 места. В ЛС