Главная
/
Поиск игрока в команду /
БЕЙ-ИДИ
БЕЙ-ИДИ
Написать в ТГВсех приветствую.
В команду БЕЙ-ИДИ производится отбор игроков.
Команда выступает в джаст лиге 11 на 11.
Тренировки проводятся по вторникам и четвергам с тренером.
Ищем ответственных и платежеспособных футболистов.
Финансовый вопрос обсуждается в личке, в зависимости от вашего уровня и желания.
Если стало интересно, пишите в лс!