Главная
/
Поиск игрока в команду
/
БЕЙ-ИДИ
img

БЕЙ-ИДИ

  • БЕЙ-ИДИ
  • Средний
  • Москва
Написать в ТГ

Всех приветствую.
В команду БЕЙ-ИДИ производится отбор игроков.
Команда выступает в джаст лиге 11 на 11.
Тренировки проводятся по вторникам и четвергам с тренером.
Ищем ответственных и платежеспособных футболистов.
Финансовый вопрос обсуждается в личке, в зависимости от вашего уровня и желания.
Если стало интересно, пишите в лс!