Главная
/
Поиск игрока в команду /
Saints
Saints
Написать в ТГ⚡️ Идёт набор игроков в «Saints «!
👉🏻 Что у нас есть:
тренер и регулярные тренировки, игры в двух чемпионатах, атмосферная команда и своя медийка, контент и движ. Тренируемся на Динамо, играем на Пионерке и Пр. Просвещения
👉🏻 Что нужно от тебя:
уровень средний, выше среднего, дисциплина и адекватность, несколько свободных вечеров в неделю и платёжеспособность.
Ближайший просмотр: Завтра, 13 мая, 21:00, Динамо
🤝 Хочешь присоединиться? Пиши в личку!